
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Тип
Сковорода
Мойка в посудомоеч. машине
1
Диаметр или Размер, см
24
| Диаметр дна, см | 18 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип антиприг. покрытия | Duraslide Ultra |
| Внешнее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Петля для подвешивания | Да |
| Клапан выпуска пара | Нет |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Нагрев на газовых конф. | Да |
| Нагрев на электрических конф. | Да |
| Нагрев на стеклокер. конф. | Да |
| Нагрев на индукционных конфорках. | Да |
| Тип | Сковорода |
| Бренд | Zwilling Pro |
| Модель | 24 cm Pro, 65129-240 |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.91 кг и более |
| Цвет | Серебристый |
| Вес, кг | 1.13 |
| Страна производства | Германия |
| Особенности | Многослойное дно |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Диаметр, см | До 24 см |
| Диаметр или Размер, см | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен