
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Zwilling |
| Вес, кг | 1.3 |
| Модель | Joy Plus 28cm 1029413 |
| Особенности | Подходит для всех типов плит |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Сковорода |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.91 кг и более |
| Внешнее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Петля для подвешивания | Да |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Нагрев на газовых конф. | Да |
| Нагрев на индукционных конфорках. | Да |
| Нагрев на стеклокер. конф. | Да |
| Нагрев на электрических конф. | Да |
| Объем, л | 2.8 |
| Серия | Joy Plus |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Диаметр, см | До 24 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен