
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Диаметр или Размер, см
32
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Мойка в посудомоеч. машине
1
Тип
Сковорода
| Бренд | Demeyere by Zwilling |
| Модель | 5-Plus, 32 cm 18632 |
| Страна производства | Бельгия |
| Тип | Сковорода |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ручки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.91 кг и более |
| Внешнее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Петля для подвешивания | Да |
| Диаметр дна, см | 26 |
| Диаметр или Размер, см | 32 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Нагрев на газовых конф. | Да |
| Нагрев на индукционных конфорках. | Да |
| Нагрев на стеклокер. конф. | Да |
| Нагрев на электрических конф. | Да |
| Термоизолированная ручка | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр, см | 28 см и более |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен