
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| PS/2 (клавиатура) порт | Да |
| PS/2 (мышь) порт | Да |
| Выход DVI-I видео | Нет |
| Разъем Line-In | Да |
| Разъем Speaker-Out | Да |
| Порт USB 3.0 A/USB 3.1 type C | 2 |
| Бренд | Spacer |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ТРМ13v2 G4400/4/1TB/500W |
| Тип | Системный блок |
| Цвет | Чёрный |
| Видео память | Общая память |
| Модель видеокарты | HD Graphics |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Тип видеопамяти | Встроенная |
| Выход VGA | Да |
| Дополнительное ПО | Драйвера |
| Жесткий диск (HDD/SSD),ГБ | 1024 |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Количество HDD | 1 |
| Скорость вращения.шпинделя HDD, об/мин | 7200 |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Кэш-память, МБ | 3 |
| Тактовая частота процессора | 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Процессор | Intel Pentium G4400 3.3GHz |
| Тип процессора | Pentium G4400 |
| Количество ядер | 2 |
| Мышь в комплекте | Нет |
| Пик. мощность блока питания, Вт | 500 |
| Поддержка Gigabit LAN | Нет |
| Поддержка 10/100 FastEthernet | Да |
| Разъем для микрофона 3.5 мм | Да |
| Серия | Office |
| Сокет | FCLGA1151 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Порт USB | 2 |
| Модель системной платы | Gigabyte H110M-S2 |
| Модель корпуса | SPACER PIRATE (SPC-PIRATE) 500W |
| Операционная система | DOS |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен