
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | VENTURA |
| Модель | Sea Land S, 52-57 cm |
| Тип | Шлем |
| Цвет | Синий |
| Размер | 52-57 см |
| Пол | Мальчики |
| Состав | Пластик 100% |
| Группа | Шлем |
| Возраст | Дети |
| Модель | Sea Land S, 52-57 cm |
| Страна изготовителя | Германия |
| Название модели | Sea Land S, 52-57 cm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен