
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Модуль Wi-Fi
0
Декодер Dolby Digital
1
Мощность сабвуфера
до 150 Вт
Беспроводной сабвуфер
1
Суммарная мощность
201 - 400 Вт
| Bluetooth | 1 |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Порт USB | 1 |
| NFC | Нет |
| Разъем HDMI | 1 |
| Sleep-таймер | Нет |
| Запись с CD на USB устройство | Нет |
| Функция BD-Live | Нет |
| Поддержка 3D | Да |
| Автонастройка параметров звука | Нет |
| Режимы объёмного звучания | Да |
| Антенна | Нет |
| Тип кабелей в комплекте | HDMI |
| Бренд | Hisense |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | AX3100G |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Саундбар |
| Цвет | Black |
| Беспроводной сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность | 201 - 400 Вт |
| FM-тюнер | Нет |
| Вход RCA аудио | да |
| Вход Toslink оптический | 1 |
| Вход 3.5 мм аудио | Да |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Декодер Dolby TrueHD | Да |
| Декодер DTS | Да |
| Декодер Dolby Digital Plus | Да |
| Звуковая система | 3.1 |
| Мощность центральной АС, Вт | 80 |
| Мощность сабвуфера | до 150 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 22 |
| Материал корпуса сабвуфера | Пластик |
| Активный сабвуфер | Да |
| Материал корпуса центр. АС | Пластик |
| Размер центр. АС (ВхШхГ), см | 6x92x9 |
| Мощность сабвуфера, Вт | 60 |
| Поддерживаемые носители | Bluetooth, USB, HDMI, Optical |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Белый |
| Суммарная вых. мощность АС, Вт | 280 |
| Воспроизводимые медиаформаты | MP3/WMA/WAV |
| Пульт ДУ | Нет |
| SmartTV | Нет |
| Разрешение выходного сигнала | UHD 4K (2160p) |
| Порт Ethernet | Нет |
| Функция Караоке | Нет |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
25.10.2024
саундбар для телевизора стоит каждого лея - топ за свои деньги