
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Диагональ экрана
75"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
SmartTV
1
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | Xiaomi |
| Вес, кг | 19.1 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | ELA5840EU |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 167 х 96 х 8 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | ARM Cortex A-55 |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 210 |
| Диагональ экрана | 75" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | QLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10+, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | Google Assistant |
| Цифровой тюнер | DVB-T2+C/DVB-S2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 167 x 103 x 39 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | Tizen OS |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Воспроизведение с внешних носителей | Нет |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен