
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
65" UHD 4K, Edge LED, 60 Гц, 3 HDMI, 2 x 10 Вт, голосовое управление — телевизор для комфортного просмотра, развлечений и удобного подключения дома. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Показать историю цены
Диагональ экрана
65"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
SmartTV
1
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 3 720 |
| 48 | 3 360 |
| 36 | 2 759 |
| 24 | 653 |
| 18 | 2 031 |
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 12 | 1 162 |
| 10 | 1 395 |
| 8 | 1 744 |
| 6 | 2 325 |
| 4 | 3 487 |
Кредит
3 720 лей x 60 мес
Рассрочка
1 162 лей x 12 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | Samsung |
| Вес, кг | 17.1 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | QE65Q7FAAUXUA |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Модель из серии | Q7F |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 145 x 83 x 6 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | Q4 AI Processor |
| Настенное крепление | Да |
| Поддерживаемые носители | USB Flash |
| Потребляемая мощность, Вт | 180 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | Edge LED |
| Тип матрицы | LED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HDR 10+Adaptive, HLG |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 145 x 88 x 27 |
| Кол-во USB портов | 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | Dolby Audio, Down firing |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 300 x 200 mm |
QLED телевизор Samsung QE65Q7FAAUXUA 65" 4K UHD создан для тех, кто хочет «большой экран» без компромиссов по деталям и удобству. Диагональ 65" и разрешение 3840×2160 дают четкую картинку для фильмов, спорта и игр, а поддержка HDR (HDR10, HDR10+, HDR10+ Adaptive и HLG) помогает увидеть больше оттенков в светлых и темных сценах.
За обработку изображения отвечает Q4 AI Processor (4 ядра): телевизор аккуратно улучшает контент и делает просмотр более цельным, когда вы переключаетесь между эфиром, стримингом и роликами с USB. Частота обновления 60 Гц подходит для повседневного просмотра, а Smart TV на One UI Tizen дает быстрый доступ к приложениям и настройкам. Управлять удобно через SmartThings, а для голосовых сценариев предусмотрены Google Assistant и Amazon Alexa.
Для подключения техники предусмотрено все необходимое: 3×HDMI 2.0 (с HDMI ARC и CEC), 3×USB, Ethernet, Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth. Встроенные тюнеры DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 позволяют смотреть ТВ без лишних устройств. За звук отвечает система 2×10 Вт с Dolby Audio и направлением вниз (Down firing) — диалоги звучат разборчиво даже на умеренной громкости.
Тонкий корпус (глубина без подставки 6 см) выглядит аккуратно на стене или тумбе: размеры без подставки 145×83×6 см, с подставкой 145×88×27 см. Есть настенное крепление VESA 300×200, вес — 17,1 кг. Потребляемая мощность — 180 Вт, гарантия — 24 месяца.
Выбирайте Samsung QE65Q7FAAUXUA, если вам нужен современный QLED 65" с 4K, HDR и удобным Smart TV для дома, гостиной или семейных вечеров — подключайте, настраивайте и наслаждайтесь большим экраном каждый день.
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен