Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
65" UHD 4K, QLED, 3 HDMI, 60 Гц, звук 20 Вт, Google Assistant, Amazon Alexa — для ярких эмоций, удобного подключения и современного домашнего просмотра. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Показать историю цены
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Технология дисплея
QLED
Тип матрицы
SVA
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 4 480 |
| 48 | 4 046 |
| 36 | 3 323 |
| 24 | 786 |
| 18 | 2 446 |
| 12 | 2 392 |
| 10 | 2 562 |
| 8 | 2 672 |
| 6 | 3 321 |
| 4 | 4 519 |
Кредит
4 480 лей x 60 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Тип матрицы | SVA |
| Технология дисплея | QLED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10+, HLG, Quantum HDR |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | Tizen 3.0 |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Кол-во USB портов | 1 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | 1 |
| Порт Ethernet | Да |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 20 |
| Технология звука | OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive Sound |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 145 x 90 x 28 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 145 x 83 x 6 |
| Настенное крепление | Да |
| Размер VESA | 400 x 400 mm |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | NQ4 Al Gen2 Processor |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Функция DLNA | Да |
| Вес, кг | 24.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 225 |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Бренд | Samsung |
| Модель | QE65Q7F5AUXUA |
| Страна производства | Словакия |
| Гарантия, месяцев | 24 |
QLED телевизор Samsung QE65Q7F5AUXUA — это 65-дюймовый 4K Smart TV, который сочетает Real QLED-панель и функции Samsung Vision AI для яркого, детального изображения и удобного управления дома. One UI на базе Tizen и Samsung Knox Security помогают персонализировать интерфейс и защищают приватность.
Квантовые точки обеспечивают 100% объём цвета, поэтому оттенки выглядят насыщенно при любом освещении. Технология Quantum HDR с поддержкой HDR10+ расширяет контраст: глубокий чёрный, выразительные блики и мелкие детали в тенях. Процессор NQ4 AI Gen2 и AI-масштабирование 4K подтягивают качество потокового видео и эфирных каналов до более чёткой картинки, а режим Filmmaker Mode помогает смотреть фильмы так, как задумал режиссёр.
Для динамики предусмотрены Motion Xcelerator и улучшение движения между кадрами — полезно для спорта и экшена. Игровые функции включают ALLM (авторежим низкой задержки), HGiG и Game Motion Plus, а также AI Auto Game Mode для автоматических настроек. Звук мощностью 20 Вт (2-канальный) дополняют OTS Lite и Adaptive Sound: сцены звучат объёмнее, а с совместимым саундбаром можно включить Q-Symphony.
Система Tizen Smart TV и One UI дают быстрый доступ к приложениям и персональным рекомендациям, голосовой помощник Bixby упрощает поиск и управление. Поддерживаются SmartThings Hub/Matter Hub, Apple AirPlay и Multi-View (до 2 видео одновременно). Для подключения есть 3 HDMI, 1 USB-A, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, LAN и eARC, а тюнеры DVB-T2/C/S2 и CI+ (1.4) позволяют смотреть кабельное, эфирное и спутниковое ТВ.
Если вы выбираете большой QLED телевизор для гостиной, Samsung QE65Q7F5AUXUA станет универсальным решением: кино, консоли и стриминг в одном экране. Добавьте его в корзину и обновите домашние впечатления от просмотра уже сегодня.
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен