
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
43" UHD 4K QLED, 3 HDMI, 60 Гц, звук 2 x 10 Вт, голосовое управление — стильное решение для современного интерьера. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Показать историю цены
Диагональ экрана
43"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 2 667 |
| 48 | 2 409 |
| 36 | 1 978 |
| 24 | 468 |
| 18 | 1 456 |
| 12 | 1 424 |
| 10 | 1 525 |
| 8 | 1 590 |
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 6 | 1 667 |
| 4 | 2 500 |
Кредит
2 667 лей x 60 мес
Рассрочка
1 667 лей x 6 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | Samsung |
| Вес, кг | 7.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | QE43Q8FAAUXUA |
| Страна производства | Словакия |
| Тип | QLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 97 x 56 x 3 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | Q4 AI Processor |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 140 |
| Диагональ экрана | 43" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | QLED |
| Тип матрицы | LED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HDR 10+Adaptive, HLG |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 97 x 61 x 19 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | Adaptive Sound, Bluetooth Audio, Dolby Decoder M12, Multiroom Link, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Surround sound |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 200 x 200 mm |
Телевизор Samsung QE43Q8FAAUXUA 43" 4K UHD создан для тех, кто хочет яркую картинку и удобные умные функции в компактном формате. Диагональ 43" хорошо подходит для кухни-гостиной, спальни или небольшой комнаты, а разрешение 3840×2160 делает детали четкими даже вблизи. Технология Edge LED и поддержка HDR помогают получить более выразительный контраст и живые оттенки в фильмах и играх.
Встроенные форматы HDR 10, HDR 10+ и HDR 10+ Adaptive, а также HLG раскрывают сцену в светах и тенях, когда контент это поддерживает. Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавное движение в спортивных трансляциях и динамичных сценах. Для эфирного и спутникового телевидения предусмотрены тюнеры DVB-T/T2, DVB-C и DVB-S/S2. HDMI ARC и HDMI CEC упрощают управление подключенной аудиосистемой и пультом.
Платформа One UI Tizen открывает доступ к приложению SmartThings для управления домашними устройствами и удобной настройке. Подключайтесь к сети через Wi-Fi 5 или Ethernet, передавайте контент по DLNA, подключайте приставку, консоль и ноутбук: здесь 3 HDMI-порта и 2 USB. Есть антенный и спутниковый вход, слот CI и оптический аудиовыход S/PDIF. Такой набор разъемов удобен и для настенного монтажа, и для тумбы.
Звук мощностью 2×10 Вт дополняют технологии Adaptive Sound, Surround sound и Object Tracking Sound Lite, а Q-Symphony помогает согласовать звучание с совместимым саундбаром. Телевизор поддерживает Bluetooth Audio для беспроводных наушников или колонки. Крепление VESA 200×200 мм упрощает установку, а габариты с подставкой 97×61×19 см и вес 7,9 кг позволяют аккуратно вписать его в интерьер.
Samsung QE43Q8FAAUXUA подойдет для Netflix-вечеров, YouTube и кабельного ТВ, а также как экран для консоли и ПК в 4K. Выбирайте этот телевизор 43" 4K UHD, если важно сочетание качественной картинки, современного интерфейса и продуманной акустики. Оформляйте заказ и наслаждайтесь домашним кинотеатром уже с первого включения.
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен