
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 15.88 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Roscoe 6 |
| Тип | Профессиональный велосипед |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | Alpha Gold Aluminium, tapered head tube, internal derailleur and dropper post routing, rack and kickstand mount, Boost141, 5 mm QR |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Roscoe 6 Lithium Grey/Cob |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120, long cage |
| Манетки | Shimano Deore M4100, 10 speed |
| Передний тормоз | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Задний тормоз | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Вилка | SR Suntour XCM 32, coil spring, preload, lockout, 47 mm offset, Boost110, 15 mm thru axle, 120 mm travel |
| Обода | Alex MD35, tubeless compatible, 32-hole, 35 mm width, Presta valve |
| Каретки | Shimano 7420ST, 73 mm, threaded cartridge |
| Спицы | 14 g stainless steel |
| Покрышки | Kenda Havok, wire bead, 30 tpi, 27.5x2.80 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSP18, 100 mm travel, internal routing, 31.6 mm, 361 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager alloy, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 50 mm length |
| Шатун | FSA Alpha Drive, 28T steel ring, Boost, 170 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 750 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano Deore M4100, 11-46, 10-speed |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен