
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 14.29 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 8 Gen 3 |
| Тип | Профессиональный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XL |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium, internal derailleur and dropper post routing, rack and kickstand mount, 135x5 mm ThruSkew |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 1x12 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Marlin 8 Gen 3 Crimson |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Манетки | SRAM SX Eagle, 12-speed |
| Передний тормоз | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Задний тормоз | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Вилка | RockShox Judy Silver, Solo Air spring, rebound adjust, TurnKey hydraulic lockout, 46 mm offset for 29 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless Ready, 28-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Каретки | threaded |
| Втулки | Hub front: Formula DC-20 LW, alloy, 6-bolt, 5x100 mm QR. Hub rear: Formula DC-22LW, 6-bolt, 135x5 mm QR |
| Спицы | N/A |
| Покрышки | Maxxis Ardent, tubeless ready, EXO casing, folding bead, 60tpi, 29x2.40 |
| Подседельный штырь | TranzX JD-YSP18, 150 mm travel, internal routing, 31.6 mm, 470 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 60 mm length |
| Шатун | SRAM SX Eagle, 30T steel ring, 49 mm chainline, 175 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 750 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | SRAM PG-1210 Eagle, 11-50, 12-speed |
| Цепь | SRAM SX Eagle |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен