
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип
Пневматический шуруповерт с центральной рукояткой
Мощность
до 600 Вт
Макс. крутящий момент, HМ
20 - 60 Нм
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 1.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 для физ. лиц/ 12 для юридич. |
| Модель | 400W, 8.5-26 Nm, 0607461406 |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Пневматический шуруповерт с центральной рукояткой |
| Мощность | до 600 Вт |
| Зарядное устройство | Нет |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Реверс | Да |
| Крутящий момент, Hм | 26 |
| Макс. крутящий момент, HМ | 20 - 60 Нм |
| Максимальный диаметр шурупов, мм | 10 |
| Серия | Professional |
| Тип питания | От компрессора |
| Цвет | Синий |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Система Auto-Lock | Нет |
| Многоскоростной | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Расход воздуха на холостом ходу, лит/сек | 13.5 - 28.6 |
| Патрон/диаметр зажимной цанги | G 1/4" |
| Внутренний диаметр пневмошланга, мм | 10 |
| Давление, атмосфера | 6.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен