
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
OLED телевизор, Операционная система: SmartTV(TizenOS), Разрешение экрана, пикселей: 3840x2160, Разрешение экрана: UHD 4K, Частота обновления, Гц/PMI, CMR: 144.
Показать историю цены
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Технология дисплея
OLED
Тип матрицы
OLED
Частота обновления, Гц
144
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 7 987 |
| 48 | 7 213 |
| 36 | 5 924 |
| 24 | 1 401 |
| 18 | 4 360 |
| 12 | 4 263 |
| 10 | 4 568 |
| 8 | 4 762 |
| 6 | 5 920 |
| 4 | 8 057 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 55" |
| Тип разрешения | UHD 4K |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Тип матрицы | OLED |
| Технология дисплея | OLED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HDR 10+ Adaptive, HDR 10+ Gaming, HLG, Quantum HDR |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| SmartTV | Да |
| Операционная система | Tizen OS |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Версия HDMI | 4 HDMI 2.1 |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | 1 |
| Порт Ethernet | Да |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Другие порты и интерфейсы | Да |
| Мощность звука: Вт | 50 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Технология звука | Adaptive Sound, Bluetooth Audio, Dolby Decoder M12, Multiroom Link, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Surround sound |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 78х123х27 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 123 x 71 x 3 |
| Настенное крепление | Да |
| Размер VESA | 400 x 300 mm |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | Neural Quantum Processor 4K |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Функция DLNA | Да |
| Вес, кг | 13.8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Тип | OLED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Модель из серии | S95C |
| Бренд | Samsung |
| Модель | QE55S95CAUXUA |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен