
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | OXYGEN |
| Тип | Мультистанция |
| Цвет | Черный/Коричневый |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Состав | Металл, Пластик |
| Группа | Мультистанция |
| Вес аппарата,кг | 125 |
| Нагрузка | 89 кг |
| Тренируемые группы мышц | Грудь, спина, плечи, пресс, ноги |
| Вес стека | 66 кг (14*4.5 кг + 3 кг) |
| Тип стека | 1 стек с 15-тью весовыми плитами в пластикате |
| Тросы | Стальные в нейлоновой оболочке |
| Максимальный вес пользователя ,кг | 150 |
| Модель | HUNTER |
| Страна изготовителя | Китай |
| Габариты аппарата (Д*Ш*В), см | 186*104*214 |
| Рама | Устойчивая с однослойной покраской (50х50 мм) |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен