
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | OXYGEN |
| Тип | Мультистанция |
| Цвет | Черный/Коричневый |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Размер | NS |
| Состав | Металл, Пластик |
| Группа | Мультистанция |
| Вес аппарата,кг | 65 |
| Нагрузка | Собственный вес |
| Тренируемые группы мышц | Грудь, спина, плечи, пресс, ноги |
| Вес стека | 45 кг |
| Тип стека | 10 весовых плит по 4,5 кг |
| Тросы | Стальные в нейлоновой оболочке |
| Максимальный вес пользователя ,кг | 120 |
| Модель | Irving |
| Страна изготовителя | Китай |
| Габариты аппарата (Д*Ш*В), см | 169*104*194 |
| Рама | Устойчивая с однослойной покраской (45х45 мм) |
| Размер в сложенном виде (Д/Ш/В), см | 2 Коробки (175*47*24 см/ 40*34*8 см) |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен