
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип Микроволновая печь . Объем камеры, (л) 20. Мощность микроволн (макс), (Вт) 700. Таймер на выключение. Режим микроволн. Режим размораживания. Авторазмораживание. Быстрая разморозка.
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Механический
Объем
20 л
Мощность микроволновки
700 Вт
| Бренд | Vegas |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | VMO-1920SL |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серый |
| Тип микроволновой печи | соло |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 26 |
| Глубина, см | 35.5 |
| Ширина, см | 44.2 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 44.2x26x35.5 |
| Книга рецептов | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Hет |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Тип управления | Механический |
| Объем камеры, (л) | Средний (20 до 24.9 л) |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | До 25 см |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
| Мощность микроволновки | 700 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен