
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Микроволновая печь соло, Объем, (л): 20, Мощность микроволн (макс), (Вт): 800, Максимальное время приготовления (мин): 35
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Механический
Объем
20 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
800 Вт
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Gorenje |
| Вес, кг | 10.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | CPMMO20E1B |
| Страна производства | Словения |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | соло |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 25.7 |
| Глубина, см | 34.3 |
| Ширина, см | 45.1 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 25.7х45.1х34.3 |
| Глубина | 34 и более |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
| Максимальное время приготовления (мин) | 35 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Hет |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Тип управления | Механический |
| Объем камеры, (л) | Средний (20 до 24.9 л) |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25-27.9 см |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен