
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Электронный
Объем
20 л
Мощность микроволновки
800 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Бренд | Sharp |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | R-20MT(S) |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип микроволновой печи | соло |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 25.6 |
| Глубина, см | 33.8 |
| Ширина, см | 43.9 |
| Глубина | до 33.9 см |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Объем камеры, (л) | Средний (20 до 24.9 л) |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25-27.9 см |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен