
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Микроволновая печь с грилем, Мощность микроволн (макс), (Вт): 800, Мощность гриля (макс), (Вт): 1200, Максимальное время приготовления (мин): 35.
Открывание дверцы
Ручка
Тип управления
Механический
Объем
20 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
800 Вт
| Бренд | Toshiba |
| Вес, кг | 11.3 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | MW2MG20PBK |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Мощность гриля, Вт | 1000-1490 Вт |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 25.9 |
| Глубина, см | 33.4 |
| Ширина, см | 44 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 25.9x44x33.4 |
| Глубина | до 33.9 см |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Электрический |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
| Максимальное время приготовления (мин) | 35 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Hет |
| Металлическая решетка | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Микроволны + гриль | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Режим гриль | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Тип управления | Механический |
| Объем камеры, (л) | Небольшой (до 20 л) |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25-27.9 см |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен