
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Микроволновая печь Gorenje SMO 23 DGB отдельностоящая. Линия дизайна "Simplicity" black. Станет незаменимым помощником для быстрого разогрева пищи, размораживания необходимых продуктов, а так же, при приготовлении различных блюд за небольшое время. Соврем
Открывание дверцы
Кнопка
Объем
23 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
900 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Авторазогрев | Да |
| Бренд | Gorenje |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | SMO-23DGB |
| Особенности | Дизайн |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Высота, см | 28 |
| Глубина, см | 38 |
| Ширина, см | 48 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 28x48x38 |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Максимальное время приготовления (мин) | 99 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Металлическая решетка | Да |
| Низкая решетка для гриля | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Микроволны + гриль | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Режим гриль | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Красный |
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поддона | 27 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен