
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Микроволновая печь HMT84G451. Микроволны мощностью до 900 Вт, 5 ступеней мощности: 900 Вт, 600 Вт, 360 Вт, 180 Вт, 90 Вт. Гриль мощностью до 1200 Вт. Гриль в комбинации с микроволнами мощностью 360 Вт/180 Вт/90 Вт. Меню Bake and Roast assist 8 авто
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Электронный
Объем
25 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
900 Вт
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | HMT84G451 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 30.5 |
| Глубина, см | 40.8 |
| Ширина, см | 51.3 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 30.5х51.3х40.8 |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Тип управления | Электронный |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Диаметр поддона | 31 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен