
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Электронный
Объем
20 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
800 Вт
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | FEL023MS2 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Черный |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Высота, см | 26 |
| Глубина, см | 34.5 |
| Ширина, см | 44.2 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 26 х 44.2 х 34.5 |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Серия | Serie | 2 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Тип управления | Электронный |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поддона | 27 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен