
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Микроволновая печь с грилем, Объем, (л): 20, Тип управления: Электронный, Мощность микроволн (макс), (Вт): 800
Открывание дверцы
Ручка
Тип управления
Электронный
Объем
20 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
800 Вт
| Бренд | Beko |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия, месяцев | 36 |
| Модель | MGF20210X |
| Страна производства | Румыния |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Мощность гриля, Вт | 1000-1490 Вт |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 25.8 |
| Глубина, см | 34.5 |
| Ширина, см | 44 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 25.844x34.5 |
| Глубина | 34 и более |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Электрический |
| Мощность, Вт | до 1200 Вт |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Режим гриль | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Белый |
| Стеклянный стол | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Объем камеры, (л) | Средний (20 до 24.9 л) |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25-27.9 см |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен