Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Открывание дверцы
Кнопка
Тип управления
Механический
Объем
23 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
700 Вт
| Бренд | Panasonic |
| Вес, кг | 10.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | NN-GM230WZPE |
| Особенности | Компактная |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Белый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Высота, см | 26 |
| Глубина, см | 33 |
| Ширина, см | 43 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 26x43x33 |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Максимальное время приготовления (мин) | 35 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Hет |
| Металлическая решетка | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Микроволны + гриль | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Режим гриль | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Тип управления | Механический |
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволновки | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен