Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Открывание дверцы
Кнопка
Объем
25 л
Тип установки
Отдельностоящий
Мощность микроволновки
1000 Вт
| Автоприготовления | Да |
| Бренд | Hyundai |
| Вес, кг | 15.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | H-MW1125 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Микроволновая печь |
| Цвет | Серый |
| Тип микроволновой печи | с грилем |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота, см | 30.3 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 38.3 |
| Размеры (ВхШхГ), см | 30.3x38.3x50 |
| Защита от детей | Да |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Металлическая решетка | Да |
| Роликовое кольцо | Да |
| Стеклянный стол | Да |
| Количество грилей | 1 |
| Тип гриля | Кварцевый |
| Максимальное время приготовления (мин) | 60 |
| Регулятор времени | Нет |
| Цифровые часы | Да |
| Микроволны + гриль | Да |
| Освещение внутреннее камеры | Да |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Режим гриль | Да |
| Режим микроволн | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Таймер на выключение | Да |
| Светящиеся символы дисплея | Да |
| Цвет светящихся символов | Зеленый |
| Объем | 25 л |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Диаметр поддона | 31.5 см |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен