
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | YORK |
| Модель | 80704 |
| Тип | Медицинский мяч 5 кг |
| Цвет | Черный/Оранжевый |
| Размер | 5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состав | Резина |
| Группа | Медицинский мяч |
| Возраст | Взрослые |
| Размер европейский | 5 кг |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Medicine ball |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен