
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 14.8 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 6 Gen 3 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium, internal derailleur and dropper post routing, rack and kickstand mount, 135x5 mm ThruSkew |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Marlin 6 Gen 3 Matte Dnister Bl |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120, long cage |
| Манетки | Shimano Deore M4100, 10 speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc, 180 mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc, 180 mm rotor |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, coil spring, preload, hydraulic lockout, 42 mm offset for 27.5 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless Ready, 28-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Каретки | VP BC73, 73 mm, threaded cartridge |
| Спицы | 14 g stainless steel |
| Покрышки | Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi, 27.5x2.40 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Грипсы | Bontrager XR Endurance Comp, lock-on |
| Вынос | Bontrager alloy, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 35 mm length |
| Шатун | Prowheel C10Y-NW, 30T steel narrow-wide ring, 170 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 720 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano Deore M4100, 11-46, 10-speed |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен