
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 14.5 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 6 Gen 3 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 1x10 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | MARLIN 6 S 27.5 RD |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 GS |
| Манетки | Shimano U6000, 10-speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Вилка | RockShox Judy, coil spring, preload, TurnKey lockout |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless-Ready, 28-hole, 23 mm width, Presta valve |
| Каретки | FSA, 73 mm, threaded cartridge, 122.5 mm spindle |
| Втулки | Hub front Formula DC-20, alloy, 6-bolt, 100 mm ThruSkew Hub rear Formula DC-22, alloy, 6-bolt, Shimano 8/9/10 freehub, 135x5 mm QR |
| Покрышки | Maxxis Ardent Race, tubeless ready, EXO casing, folding bead, 60 tpi |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm |
| Седло | Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm |
| Шатун | FSA Alpha Drive, 30T |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano CUES LG300, LINKGLIDE, 11-48, 10-speed |
| Цепь | Shimano LG500 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен