
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 15.1 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | MARLIN 5 Gen 3 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 1x9 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | MARLIN 5 S 27.5 GN |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Задний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Манетки | Shimano U4000, 9-speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-M276 hydraulic disc, short reach |
| Задний тормоз | Tektro HD-M276 hydraulic disc, short reach |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, coil spring |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | VP BC73, 73 mm, threaded cartridge |
| Втулки | Hub front Formula DC-20, alloy, 6-bolt, 5x100 mm QR Hub rear Formula DC-22, alloy, 6-bolt, Shimano 8/9/10 freehub, 135x5 mm QR |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager XT3 Comp, wire bead, 30 tpi |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset |
| Грипсы | Bontrager XR Trail Comp, nylon lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm |
| Шатун | Prowheel C10Y-NW, 30T steel narrow-wide ring |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano LINKGLIDE LG300, 11-46, 9-speed |
| Цепь | Shimano LG500 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен