
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 13.97 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 5 Gen 2 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium, curved top tube, internal routing, chainstay disc brake mount, rack and kickstand mount, 135x5 mm QR |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 1x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Marlin 5 Gen 2 Lithium Grey |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315, 34.9 mm clamp, top swing, dual pull |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano Altus M315, 8-speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc, 180 mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc, 180 mm rotor |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, coil spring, preload, hydraulic lockout, 42 mm offset for 27.5 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | Sealed cartridge, 73mm |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, wire bead, 30 tpi, 29x2.20 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Вынос | Bontrager alloy, 31.8 mm, Blendr-compatible, 7-degree, 60 mm length |
| Шатун | Shimano M315, 36/22, 170 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 720 mm width |
| Кассета | Shimano 8-speed, 12-32T |
| Цепь | KMC Z8.3, 8 speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен