
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 5 Gen 2 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XS |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | MARLIN 5 Gen 2 Volt to Miami Green Fade |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315, 34.9 mm clamp, top swing, dual pull |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano M315 |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 hydraulic disc |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, coil spring, preload, hydraulic lockout, 42 mm offset for 27.5 wheel, 100 mm QR, 80 mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | Sealed cartridge, 73mm |
| Втулки | Formula DC-20, alloy, 6-bolt |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, wire bead, 30 tpi, 27.5x2.20 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Грипсы | N/A |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree |
| Шатун | Shimano M315, 36/22 |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 690 mm width |
| Педали | Platform pedal |
| Кассета | Shimano 8-speed, 12-32T |
| Цепь | KMC Z8.3, 8 speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен