
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 2 267 |
| 48 | 2 047 |
| 36 | 1 681 |
| 24 | 398 |
| 18 | 1 238 |
| 12 | 1 210 |
| 10 | 1 297 |
| 8 | 1 352 |
| 6 | 1 680 |
| 4 | 2 287 |
Кредит
2 267 лей x 60 мес
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 14.6 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 4 Gen 2 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 2x7 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | MARLIN 4 M 29 RD |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315, 34.9 mm clamp, top swing, dual pull |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano Altus EF500 |
| Передний тормоз | Tektro MD-M281 mechanical disc |
| Задний тормоз | Tektro MD-M281 mechanical disc |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, coil spring, preload |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | 14 g stainless steel, black |
| Втулки | Hub front Formula DC-20, alloy, 6-bolt, 5x100 mm QR Hub rear Formula DC-31, alloy, 6-bolt, 6/7/8-speed freewheel, 135x5 mm QR |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, wire bead, 30 tpi |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset |
| Седло | Bontrager Verse Short, stainless steel rails |
| Грипсы | Bontrager XR Endurance Comp, lock-on |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree |
| Шатун | ProWheel TM-CY10, 36/22 |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano TZ500, 7-speed, 14x34 |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен