
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 4 Gen 2 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | M |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 3x7 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | MARLIN 4 Gen 2 Alpine Blue |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY300, 34.9 mm clamp, down swing, down pull |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano EF500, 7 speed |
| Передний тормоз | Tektro MD-M281 mechanical disc, 160mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro MD-M281 mechanical disc, 160mm rotor |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, coil spring, preload, 46 mm offset for 29 wheel, 100 mm QR, 100 mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | Sealed cartridge, 73mm |
| Втулки | Formula DC-31, alloy, 6-bolt |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, wire bead, 30 tpi, 29x2.20 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 360 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Грипсы | Bontrager XR Endurance Comp |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 70 mm length |
| Шатун | Shimano Tourney TY301, 42/34/24, 170 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 720 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano TZ500, 14-28, 7-speed |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен