
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Trek |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Marlin 4 Gen 2 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | S |
| Материал рамы | Alpha Silver Aluminium |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 27.5 |
| Количество скоростей | 3x7 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | MARLIN 4 Gen 2 Alpine Blue |
| Материал обода | Алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY300, 34.9 mm clamp, down swing, down pull |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY300 |
| Манетки | Shimano EF500, 7 speed |
| Передний тормоз | Tektro MD-M281 mechanical disc, 160mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro MD-M281 mechanical disc, 160mm rotor |
| Вилка | SR Suntour XCE 28, coil spring, preload, 42mm offset for 27.5 wheel, 100mm QR, 100mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | Sealed cartridge, 73mm |
| Втулки | Formula DC-31, alloy, 6-bolt |
| Спицы | 14 g stainless steel, black |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, wire bead, 30 tpi, 27.5x2.20 |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6 mm, 12 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138 mm width |
| Грипсы | Bontrager XR Endurance Comp |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 60 mm length |
| Шатун | Shimano Tourney TY301, 42/34/24, 170 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 5 mm rise, 690 mm width |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | Shimano TZ500, 14-28, 7-speed |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен