
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Giant |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | Talon 29 4 |
| Тип | Любительский велосипед |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Возраст, лет | Взрослые |
| Диаметр колес | 29 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | Talon 29 4 L Metallic Black |
| Материал обода | ALUXX |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT 2x8 |
| Передний тормоз | TKB-172, mechanical, 180mm |
| Задний тормоз | TKB-172, mechanical, 160mm rotors |
| Вилка | SR Suntour XCE, steel steerer 100mm travel |
| Задний аммортизатор | Нет |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Насос | Нет |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Нет |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Каретки | cartridge |
| Втулки | alloy, sealed bearing |
| Спицы | stainless, 14g |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2, wire bead |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 |
| Седло | Giant custom |
| Тормозные ручки | RS360A, mechanical |
| Грипсы | Giant Sole-O |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree L: 70mm |
| Шатун | ProWheel Forged, 22/36 175mm |
| Руль | Giant Connect Trail, 31.8mm 780mm |
| Педали | MTB caged |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32 |
| Цепь | KMC 8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен