
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Диагональ экрана
98"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
165
SmartTV
1
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 4 HDMI 2.1 |
| Бренд | Samsung |
| Вес, кг | 70.6 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | QE98QN90FAUXUA |
| Страна производства | Словакия |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Искусственный интеллект (AI) | Samsung AI TV |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука: Вт | 60 |
| Технология звука | Active Voice Amplifier, Adaptave Sound+, Bluetooth Audio, Dolby Atmos, Moving Sound Lite (Object Tracking Sound Lite), Q-Simphony |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 218 x 125 x 3 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | NQ4 Al Gen3 Processor |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 227 |
| Диагональ экрана | 98" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Тип матрицы | HVA |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HDR 10+ Adaptive, HDR 10+ Gaming, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 218 x 131 x 36 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | One UI Tizen |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 600 x 400 mm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен