
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
50" UHD 4K, Direct LED, 3 HDMI, 60 Гц, звук 2 x 10 Вт, Google Assistant, Amazon Alexa — для дома, фильмов и удобного управления каждый день. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Показать историю цены
Диагональ экрана
50"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
SmartTV
1
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 2 400 |
| 48 | 2 168 |
| 36 | 1 780 |
| 24 | 421 |
| 18 | 1 310 |
| 12 | 1 281 |
| 10 | 1 373 |
| 8 | 1 431 |
| 6 | 1 779 |
| 4 | 2 421 |
Кредит
2 400 лей x 60 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | Philips |
| Вес, кг | 8.8 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 50PUS8010/12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Модель из серии | PUS8010 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 111 x 65 x 9 |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | Pixel Precise Ultra HD |
| Настенное крепление | Да |
| Поддерживаемые носители | USB Flash |
| Потребляемая мощность, Вт | 95 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10, HDR10+ Compatible, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 111 x 71 x 28 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | Titan OS |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby MS12 V2.6.2, DTS-X, Full-Range Bassreflex Speackers (FR01A+), IntelliSound, Night, Night mode, Vocal Boost |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 200 x 100 mm |
Телевизор Philips 50PUS8010/12 это LED телевизор 50" с разрешением 4K UHD (3840x2160), созданный для тех, кто хочет видеть больше деталей в фильмах, спорте и играх. Черный корпус и возможность настенного монтажа делают модель универсальной для любой комнаты. Подходит для ежедневного просмотра всей семьей.
Подсветка Direct LED и VA-матрица дают глубокий контраст, а поддержка HDR (HDR10, HDR10+ Compatible и HLG) помогает сценам выглядеть объемнее. Частота обновления 60 Гц и поддержка VRR пригодятся, когда важна плавность движения и меньше разрывов изображения.
SmartTV работает на Titan OS: приложения и онлайн контент запускаются быстро, а подключение к сети доступно по Wi-Fi 5 (802.11ac) или через Ethernet. Для источников предусмотрены 3 HDMI 2.0, 2 USB, Bluetooth, входы для антенны и спутниковой антенны, слот CI/PCMCIA, выход аудио S/PDIF (оптический) и разъем для наушников 3.5 мм. Есть DLNA, HDMI CEC и HDMI ARC для удобного управления и подключения саундбара.
Звук 2 x 10 Вт поддерживает Dolby Atmos и DTS-X, а также режимы IntelliSound и Night mode, чтобы диалоги были разборчивее даже вечером. Воспроизведение с внешних носителей возможно с USB Flash. Размеры телевизора с подставкой: 111 x 71 x 28 см; стандарт VESA: 200 x 100 мм; потребляемая мощность: 95 Вт.
Встроенные цифровые тюнеры DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2 позволяют смотреть эфирное, кабельное и спутниковое ТВ без дополнительных приставок. Для приставки, консоли или ноутбука удобно использовать 3 HDMI, а для медиатеки USB. В описании модели указана поддержка голосовых помощников Google Assistant и Amazon Alexa. Выбирайте телевизор Philips 50PUS8010/12, настраивайте любимые сервисы в Titan OS и наслаждайтесь большим экраном каждый день.
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен