
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
LED телевизор, SmartTV: Нет, Разрешение экрана, пикселей: 3840x2160, Разрешение экрана: UHD 4K.
Показать историю цены
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Технология дисплея
LED
Тип матрицы
VA
Частота обновления, Гц
60
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 2 134 |
| 48 | 1 927 |
| 36 | 1 583 |
| 24 | 375 |
| 18 | 1 165 |
| 12 | 1 139 |
| 10 | 1 220 |
| 8 | 1 272 |
| 6 | 1 582 |
| 4 | 2 152 |
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Диагональ экрана | 55" |
| Тип разрешения | UHD 4K |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Технология дисплея | LED |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Нет |
| SmartTV | Нет |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Порт Ethernet | Нет |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 16 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Технология звука | Dolby Digital Plus |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 79x125x26 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 73 x 125 x 10 |
| Настенное крепление | Доп. опция |
| Размер VESA | 200 x 200 mm |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| HDMI CEC | Нет |
| HDMI ARC | Да |
| Функция DLNA | Нет |
| Вес, кг | 12.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 135 |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Модель из серии | LUN120D |
| Бренд | Manta |
| Модель | 55LUN120D |
| Гарантия, месяцев | 24 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен