
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
55" UHD 4K, NanoCell, 3 HDMI, 60 Гц, звук 2 x 10 Вт, Google Assistant, Amazon Alexa — для яркого просмотра, удобного управления и комфортного отдыха дома. Оригинальный товар, доставка 24–72 часа.
Показать историю цены
Диагональ экрана
55"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
60
SmartTV
1
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 60 | 2 934 |
| 48 | 2 649 |
| 36 | 2 176 |
| 24 | 515 |
| 18 | 1 601 |
| 12 | 1 566 |
| месяцев | леев в месяц |
|---|---|
| 10 | 1 100 |
| 8 | 1 375 |
| 6 | 1 833 |
| 4 | 2 750 |
Кредит
2 934 лей x 60 мес
Рассрочка
1 100 лей x 10 мес
День рождения Bomba: 24 года щедрости и 1000 леев каждому
ПодробнееДо конца акции
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 3 HDMI 2.0 |
| Бренд | LG |
| Вес, кг | 15.4 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 55NANO81A6A |
| Страна производства | Польша |
| Тип | LED NanoCell телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Искусственный интеллект (AI) | LG ThinQ AI |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 123 x 72 x 6 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | a7 Gen 8 AI Processor 4K |
| Настенное крепление | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 121 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | NanoCell |
| Тип матрицы | VA |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR10, HLG |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | LG ThinQ AI |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 79x123x26 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | WebOS 25 |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны, композитный AV, компонентный YPbPr |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Мощность звука: Вт | 2 x 10 |
| Технология звука | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro (Virtual 9.1.2 Up-mix), Adaptive Sound Control, Bluetooth Surround Ready, Clear Voice Pro, Down firing, Dolby Digital, LG Sound Sync, TV Sound Mode Share |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 300 x 300 mm |
LED телевизор LG 55NANO81A6A — это 55-дюймовый 4K UHD Smart TV для тех, кто хочет получить максимально «живую» картинку в гостиной без лишних настроек. Разрешение 3840×2160 и технология NanoCell помогают передавать точные оттенки и уверенную детализацию даже на большом экране.
Картинка выглядит насыщенно и аккуратно: NanoCell делает цвета более чистыми, а поддержка HDR (HDR10 и HLG) добавляет контраста и глубины в светлых и темных сценах. Частота обновления 60 Гц и поддержка VRR помогают сделать динамику более плавной и комфортной в играх и спортивных трансляциях.
За обработку отвечает 4-ядерный процессор a7 Gen 8 AI Processor 4K: он улучшает изображение и звук в зависимости от контента. Встроенные технологии звучания (включая AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro, Dolby Digital и другие) работают с акустикой 2×10 Вт, чтобы диалоги были разборчивее, а сцены — объемнее.
Телевизор работает на webOS 25 и поддерживает SmartTV: удобно запускать приложения и управлять устройствами через LG ThinQ AI. Есть голосовые помощники Google Assistant и Amazon Alexa, а для сети — Wi-Fi 5 (802.11ac) и порт Ethernet.
Для подключения техники предусмотрены 3 HDMI 2.0 (HDMI ARC/CEC), 2 USB, оптический S/PDIF, слот CI/PCMCIA и набор аудио/видеовходов (антенный, спутниковый, композитный AV, компонентный YPbPr). Цифровые тюнеры DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 расширяют выбор каналов.
Корпус черного цвета, крепление VESA 300×300 мм, размеры с подставкой — 79×123×26 см (без подставки 123×72×6 см), вес 15,4 кг. Производство: Польша. Гарантия: 24 месяца.
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен