
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Диагональ экрана
75"
Тип разрешения
4K UHD
Разрешение экрана, пикселей
3840x2160
Частота обновления, Гц
144
SmartTV
1
| Bluetooth | 1 |
| Версия HDMI | 2 HDMI 2.0, 2 HDMI 2.1 |
| Бренд | Hisense |
| Вес, кг | 28.5 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | 75U7Q |
| Страна производства | Китай |
| Тип | LED телевизор |
| Цвет | Черный |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Модель из серии | U7Q |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука: Вт | 30 |
| Технология звука | Dolby Atmos, Dolby MS12, DTS:X, NICAM Stereo, Hi-Concerto2.0 |
| Габариты без подставки(ВхШхГ), см | 167 х 96 х 8 |
| Количество ядер | 4 |
| Модель процессора | ARM Cortex A-73 |
| Настенное крепление | Да |
| Поддерживаемые носители | USB Flash |
| Потребляемая мощность, Вт | 260 |
| Диагональ экрана | 75" |
| Тип разрешения | 4K UHD |
| Разрешение экрана, пикселей | 3840x2160 |
| Технология дисплея | Mini LED |
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Наличие HDR | Да |
| Технология HDR | HDR 10, HDR 10+, HLG, Dolby Vision, Dolby Vision Game, Dolby Vision IQ |
| Поддержка VRR (Variable Refresh Rate) | Да |
| Разъем для наушников 3.5 мм | Да |
| Функция DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI ARC | Да |
| Приложение для управления | Hismart |
| Цифровой тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Размеры с подставкой (ВхШхГ), см | 103x167x37 |
| Кол-во USB портов | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Операционная система | VIDAA U8.5 |
| SmartTV | Да |
| Порт Ethernet | Да |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Аудио- / видеовходы | Антенный вход, вход спутниковой антенны |
| Аудио- / видеовыходы | Aудио S/PDIF (оптический) |
| Слот для CI/ PCMCIA | Да |
| Воспроизведение с внешних носителей | Да |
| Размер VESA | 600 x 400 mm |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен