
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | KENDA |
| Модель | 24X1.9/2.125 A/V 40 MM |
| Тип | Велосипедная камера |
| Цвет | Черный |
| Размер | 24X1.9/2.125 A/V 40 MM |
| Пол | Унисекс |
| Состав | Резина 100% |
| Группа | Камера |
| Возраст | Взрослые |
| Страна изготовителя | Тайвань |
| Название модели | 24X1.9/2.125 A/V 40 MM |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен