
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Высота, см
130
Материал
Металл
Рычаг для регулировка высоты
0
Ширина поверхности, см
48
Ширина поверхности
41 см и более
| Антискользящие вставки | Нет |
| Форма ножек | Квадратная |
| Бренд | Eurogold |
| Вес, кг | 9.9 |
| Материал | Металл |
| Модель | 35748W |
| Особенности | Подставка для утюга |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | С рисунком |
| Вид основы гладильной поверхности | Сеточная |
| Материал чехла | Хлопок |
| Покрытие | Отсутствует |
| Длина чехла | 130 см и более |
| Высота, см | 130 |
| Ширина, см | 48 |
| Держатель шнура | Нет |
| Подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Розетка | Нет |
| Рычаг для регулировка высоты | Нет |
| Подставка для парогенератора | Да |
| Размеры подставки для утюга | Нет |
| Ширина поверхности | 41 см и более |
| Ширина чехла | 40-49 см |
| Ширина поверхности, см | 48 |
| Глубина поверхности, см | 130 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен