
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Мощность
1800 Вт
Тип питания
От сети 220-230 В
Ширина скашивания, см
43
Высота скашивания, мм
20-70
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 12.6 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | Rotak 43, 06008A4300 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Цвет | Зеленый |
| Мощность, Вт | более 1600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | От сети 220-230 В |
| Количество колес | 4 |
| Ширина скашивания, см | 43 |
| Высота скашивания, мм | 20-70 |
| Режущая система | Диск/нож |
| Кол-во настроек высоты среза | 6 уровней высоты среза (20,30,40,50,60,70 mm) |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Тип двигателя | Электрический |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен