
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Ширина скашивания, см
32
Высота скашивания, мм
20-60
Рекомендуемая площадь скашивания, м2
150 - 400
Мощность
1200
Тип питания
От сети 220-230 В
| Режущая система | Диск/нож |
| Ширина скашивания, см | 32 |
| Высота скашивания, мм | 20-60 |
| Кол-во настроек высоты среза | 3 (25-40-55mm) |
| Количество колес | 4 |
| Рекомендуемая площадь скашивания, м2 | 150 - 400 |
| Объем травосборника, л | 31 |
| Тип двигателя | Электрический |
| В комплекте | Травосборник, диск/нож |
| Тип | Газонокосилка |
| Бренд | Bosch |
| Модель | ARM 3200, 0600885B06 |
| Мощность | 1200 |
| Вес, кг | 8 |
| Страна производства | Венгрия |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | От сети 220-230 В |
| Мощность, Вт | до 1300 Вт |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен