
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип питания
От сети 220-230 В
Ширина скашивания, см
43
Высота скашивания, мм
20-70
Рекомендуемая площадь скашивания, м2
Более 400
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 19.3 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Дополнительно | 6 уровней высоты скашивания (20,30,40,50,60,70 мм) |
| Модель | Rotak 43 LI, 06008A4507 |
| Тип | Газонокосилка аккумуляторная |
| Цвет | Зеленый с черным |
| В комплекте | Травосборник, диск/нож |
| Емкость аккумулятора, Ah | 4 |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Кол-во аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Серия | Universal |
| Тип питания | От сети 220-230 В |
| Количество колес | 4 |
| Ширина скашивания, см | 43 |
| Высота скашивания, мм | 20-70 |
| Режущая система | Диск/нож |
| Кол-во настроек высоты среза | 6 уровней высоты среза (20,30,40,50,60,70 mm) |
| Рекомендуемая площадь скашивания, м2 | Более 400 |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Тип двигателя | Электрический |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен