
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 2.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GFF 22 A, 0601620003 |
| Мощность | До 1200 Вт |
| Тип | Фрезер |
| Номинальная мощность, Вт | 670 |
| Серия | Professional |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Цвет | Cиний |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 9000 |
| Совместимые диаметры зажимной цанги, мм | 6, 8 |
| Максимальный ход фрезы, мм | 22 |
| Патрон для инструмента, мм | 6, 8 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен