
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Вес, кг
11.73
Цвет
Серый
Пол
Мужской
Размер рамы
L
Диаметр колес
28
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 11.73 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | FX 2 Disc |
| Тип | Фитнес велосипед |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | L |
| Материал рамы | Alpha Gold Aluminium, DuoTrap S-compatible, internal cable routing, flat-mount disc, rack and mudguard mounts, 135x5 mm QR |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 2x9 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | FX 2 Disc Satin Lithium Gr |
| Передний переключатель | Shimano Acera T3000, 34.9 mm clamp, top swing, dual pull |
| Задний переключатель | Shimano Altus M2000, long cage |
| Манетки | Shimano Altus M2010, 9-speed |
| Передний тормоз | Tektro HD-R280 hydraulic disc, flat-mount, 160 mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro HD-R280 hydraulic disc, flat-mount, 160 mm rotor |
| Вилка | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 660 mm width |
| Обода | Bontrager Connection, double-wall, 32-hole, 20 mm width, Schrader valve |
| Каретки | Sealed cartridge, 68 mm |
| Покрышки | Bontrager H2 Comp, wire bead, 30 tpi, 700x35mm |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 27.2 mm, 12 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Sport |
| Грипсы | Bontrager Satellite |
| Вынос | Bontrager Comp, 31.8 mm, Blendr compatible, 7-degree, 100 mm length |
| Шатун | Forged alloy, 46/30, chainguard, 170 mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8 mm, 15 mm rise, 600 mm width |
| Педали | Bontrager City pedals |
| Кассета | Shimano HG200, 11-36, 9 speed |
| Цепь | KMC X9 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен