
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Вес, кг
12.68
Цвет
Красный
Пол
Мужской
Размер рамы
XS
Диаметр колес
28
| Бренд | Trek |
| Вес, кг | 12.68 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Модель | FX 1 Disc |
| Тип | Фитнес велосипед |
| Цвет | Красный |
| Пол | Мужской |
| Группа | Велосипед |
| Размер рамы | XS |
| Материал рамы | Alpha Gold Aluminium, DuoTrap S-compatible, internal cable routing, flat-mount disc, rack and mudguard mounts, 135x5 mm QR |
| Диаметр колес | 28 |
| Количество скоростей | 2x8 |
| Страна изготовителя | Китай |
| Название модели | FX 1 Disc Rage Red |
| Складная конструкция | Нет |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY710, 34.9 mm clamp, top swing, dual pull |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Манетки | Shimano EF500, 8-speed |
| Передний тормоз | Tektro MD-U310 mechanical disc, flat-mount, 160 mm rotor |
| Задний тормоз | Tektro MD-U310 mechanical disc, flat-mount, 160 mm rotor |
| Вилка | FX Steel, flat-mount disc, rack mounts, 405 mm axle-to-crown, ThruSkew 5 mm QR |
| Обода | Bontrager Connection, alloy, double-wall, 32-hole, Schrader valve |
| Каретки | Sealed cartridge, 68 mm |
| Покрышки | Bontrager H2 Comp, wire bead, 30 tpi, 700x35c |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 27.2 mm, 12 mm offset, 330 mm length |
| Седло | Bontrager Sport |
| Грипсы | Bontrager Satellite |
| Вынос | Bontrager alloy, 25.4 mm clamp, 10-degree, 90 mm length |
| Шатун | Forged alloy, 46/30, chainguard, 170 mm length |
| Руль | Bontrager Riser, steel, 25.4 mm, 30 mm rise, 600 mm width |
| Педали | Wellgo nylon platform |
| Кассета | Shimano HG31, CS-HG31, 11-32, 8 speed |
| Цепь | KMC Z8.3 |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен