
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип питания
От сети 220 -230 В
Тип
Дрель ударная
Мощность
1000 Вт и более
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
13
| Бренд | Bosch |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GSB 162-2 RE, 060118B000 |
| Страна производства | Германия |
| Тип | Дрель ударная |
| Мощность | 1000 Вт и более |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Ударная |
| Макс. крутящий момент, Нм | 50-14.5 |
| Соединительная резьба шпинделя, UNF | 1/2" – 20 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 2100 |
| Диапазон крепления, мм | 1.5- 13 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 13 |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| В комплекте дополнительно | Ключ для патрона |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 1100 |
| Цвет | Синий |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 13 |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 30 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 10 |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Тип патрона | Кулачковый |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен